Glazes - Underglaze colors - Kiln required

Royalblau - BOTZ-Flüssigglasur - 800 ml
26,99 EUR
33,74 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Antikweiß - seidenglänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Frühlingsgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Maisgelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Sommerblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Craquelé transparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Craquelé türkis - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Buttergelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Babyrosa - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Nussbraun - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Lederbraun - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Muscheltürkis - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Brombeerrot - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Fliederblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Primelrosa - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Babyblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Schilfgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Jadegrün - glänzend - opak - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Melonenrot  - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml - DISC
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Französischblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Apfelgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Fichtengrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml - DISC
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Dschungelgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Kanarigelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Marinablau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Royalblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Wasserblau - glänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Flaschengrün - glänzend - halbtransparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Olivgrün - glänzend - halbtransparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Lehmbraun – seidenglänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
1001 to 1036 (from a total of 1036)