Glasuren - Unterglasurfarben - zum Brennen

Royalblau - BOTZ-Flüssigglasur - 800 ml
26,99 EUR
33,74 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Antikweiß - seidenglänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Frühlingsgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Maisgelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Sommerblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Craquelé transparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Craquelé türkis - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Buttergelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Babyrosa - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Nussbraun - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lederbraun - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Muscheltürkis - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Brombeerrot - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fliederblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Primelrosa - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Babyblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schilfgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Jadegrün - glänzend - opak - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Melonenrot  - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml - DISC
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Französischblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Apfelgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Fichtengrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml - DISC
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Dschungelgrün - glänzend - deckend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Kanarigelb - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Marinablau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Royalblau - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Wasserblau - glänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Flaschengrün - glänzend - halbtransparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Olivgrün - glänzend - halbtransparent - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
9,29 EUR
46,45 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Lehmbraun – seidenglänzend - BOTZ-Flüssigglasur - 200 ml
8,99 EUR
44,95 EUR pro Liter
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
1001 bis 1036 (von insgesamt 1036)