Flimmer / Glitter – gold – 20 g – zum Aufstreuen auf Farben und Klebemedien – No Name – Streudose
Flimmer / Glitter – gold – 20 g – zum Aufstreuen auf Farben und Klebemedien – No Name – Streudose

Flimmer / Glitter – gold – 20 g – zum Aufstreuen auf Farben und Klebemedien – No Name – Streudose

Art.Nr.:
eB-Gl-gold
Lieferzeit:
3 - 8 Tage 3 - 8 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
24 Stück
Versandgewicht:
0.05 kg je Stück
2,25 EUR
112,50 EUR pro kg

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

NT-091 – Larkspur Blue – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
NT-042 – Flesh  – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
NT-066 – Just Rosy  – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
NT-014 – Taboe Blue – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
Diesen Artikel haben wir am Freitag, 17. November 2023 in den Shop aufgenommen.