Pottery & Ceramic Accessories

ClayMagic-Gießform - neu – Toasty Snowman Retreat – 26,6 x 24 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
189,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Large Leaf Base – 3,2 x 28 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
100,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießformen-Satz - neu – Santa Tree mit Basis – 35 cm hoch - USA
-10%
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
RRP 469,00 EUR
Only 420,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Basis zum Santa Tree J-2171 und Snowman Tree H-1658 – 22,8 cm Ø - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
144,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Santa Tree (ohne Basis) – 30 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
325,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Triple Display Log (ohne Frösche) – 14,6 x 43,2 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
189,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Christmas Tree Snowman (ohne Basis) – 28,6 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
199,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ClayMagic-Gießform - neu – Jingle Elf – 26,6 x 15,2 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
121,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform - neu – bauchige Teekanne mit Deckel - d=17 cm, 17,5 cm hoch – Made in Germany
73,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform - neu – Tasse d=8,5 cm, 6 cm hoch – Made in Germany
28,55 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform - neu – Teetasse 5,5 cm hoch, d=10 cm – ohne Untertasse - Made in Germany
Lieferzeit 1 bis 4 Monate
30,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform – gebraucht – Wolken-Basen im 4er-Set – bis 5 x 11,4 cm – offene Gießform – neuwertige Form
sehr schön für kleine Türschilder, Anhänger etc. - ohne abgebildete Engel (RV-1044) und Vögel (RV-0855)
18,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – Wolken-Basen im 4er-Set - bis 5 x 11,4 cm – offene Gießform – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
39,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – hochschauender Hause – 8,5 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
40,60 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform – gebrauchtneu – Country-Magnete im 8er-Set – bis 8 cm breit – noch schöne Form
13,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Country-Magnete im 8er-Set – bis 8 cm breit - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
40,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform – gebraucht – Thanksgiving Kids im 6er-Set – ohne Basis - bis 6,5 cm hoch – noch schöne Form
18,90 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – Thanksgiving Kids im 6er-Set – ohne Basis - bis 6,5 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
52,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform - neu - Tauben (2) - je 5 cm hoch – auch für Wildrosenkorb D-0741 - USA
 diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
40,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Standard - Spielwerk mit Schlüssel - DISC - Melodie: You are my Sunshine
8,25 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Standard - Spielwerk - Melodie: Amazing Grace - mit Schlüssel
8,25 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – WELCOME - Türschild – Delfin – Delphin – 20 x 20 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
73,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Frösche – Schildkröten – Schnecken im 6er-Set – bis 5 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
32,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Tiere im 4er-Set – hinten glatt – zum Aufmontieren oder als Magnete – bis 6cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
40,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN–Gießform – gebraucht – Miniuhr - Plain - 10 cm hoch – Neupreis 54 EUR - neuwertige Gießform
18,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – Miniuhr - Plain - 10 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
54,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform – neu – Seehunde und Eisbären (4) - 2,5 - 3,5 cm hoch – Sonderangebot
-14%
RRP 35,00 EUR
Only 30,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform – neu – Hahn – Henne – 2 Schweine – bis 4,5 cm hoch – Sonderangebot
-15%
RRP 37,80 EUR
Only 32,10 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform – neu – Füchse (2) und Vögel (2) – 1,6 bis 2,9 cm hoch – Sonderangebot
-14%
RRP 35,00 EUR
Only 30,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS–Gießform – neu – Bienen im 2er-Set – je 4 cm lang
17,10 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – Schweine im 4er-Set – je 3,8 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
37,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS–Gießform – neu – Elefanten im 2er-Set – bis 6 x 4,5 cm – Lagerform
SOLD OUT
35,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – gebraucht – liegende Katze – noch sehr schöne Form
21,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform – neu – Muscheln im 6er-Set – 2,9 bis 8 cm – Sonderangebot
-13%
RRP 42,00 EUR
Only 36,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu –Vogeltränke – Sonnenblumenschale – 16 cm Ø - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
62,20 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Vogelhaus (ohne Vögel) – 20 cm breit - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
122,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform - gebraucht - Gartenzwerg – mittel – knieend – 25 cm lang
39,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – Halloween-Kids im 6er-Set – bis 6,5 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
52,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Flüssige Gießmasse - teracotta - 10 Liter ~ 18 kg - Versand in Kanister
20,00 EUR
2,00 EUR per Liter
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform - neu - Liegender Frosch – 30 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
70,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Fußballschuhe – Soccer  – 60 mm
S.3447/A 60
1,02 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Eier in 3er-Set in verschiedenen Größen – 4,5 bis 6,5 cm hoch - zum Hängen oder auf Stab
41,30 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Schmetterlinge im 2er-Set – je 5 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
35,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Ei zum Aufhängen – ca. 5,8 cm – Schrühware
1,30 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Eier zum Aufhängen im 4er-Set – ca. 5,8 cm – Schrühware
4,30 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
KIMPLE-Gießform - neu – Kürbisgeister im 3er-Set – bis 7,5 x 10 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
73,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – Zähnchen-Dose – Teddy mit Luftballons – 12,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
63,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform - neu – Teddys in 4er-Set – 7,5 cm – auch für DONAS-Alphabet (D-1003 bis D-1007) oder Zahlen (D-0995/0996/0999 - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
50,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – Eier im 6er-Set – Gießloch am breiten Ende zum Hängen – je 4,4 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
50,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – Eier im 9er-Set – Gießloch seitlich zum Legen – bis 4,4 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
35,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu - Hahn - sitzend - 20 cm hoch - USA
die Form muss in den USA bestellt werden
115,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform - neu – Springendes Pferd – 29 x 19,4 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
120,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS-Gießform - neu – Stehendes Pferd – 17,8 x 28,5 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
134,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Mini-Lichterkette mit 20 bunten LED-Lämpchen und Schalter – Batterie-Betrieb
-16%
RRP 5,95 EUR
Only 5,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Teller auch für Jumbo-Tasse – 14 cm Ø
30,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Schale mit Fuß - Vogeltränke (ohne Gänse) – 16,5 cm Ø – 13 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
85,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Playful Seal – Robbe – 55 x 45 mm
A 57030 / 45
0,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Shirehorse Mugwrap - 190 x 80 mm – für Tassen und Becher – einschl. Deko für Henkel und innen
2,10 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Chilly Bird – Wintervögel - 200 x 75 mm – für Tassen und Becher
A 57450 A
3,76 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Schäferhund – German Shepherd – 190 x 150 mm
A 42299/B190
6,30 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Huhn-Serviettenringe im 4er-Satz – je 6 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
50,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Playful Seal – spielende Robbe – 115 x 120 mm
A 023567/120
2,18 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Putten-Ornamente 3er-Satz – je 5 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
42,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Eiszapfen-Schneemädchen im 3er-Satz – je 14 cm lang – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
51,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – kletternde Putten für Kerzen (2) – je 10 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
46,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Eiszapfen - Engel betend und mit Kerze im 4er-Set – je 12,7 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
70,20 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW-Gießform - neu – RIVERVIEW-Krippensatz – extragroß – Kuh 12,7 x 19 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
83,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Formsil 113/ - Verflüssiger für keramische Massen – je 25 kg
161,00 EUR
6,44 EUR per kg
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Formsil 113/ - Verflüssiger für keramische Massen – je 100 g
-20%
RRP 2,75 EUR
Only 2,20 EUR
22,00 EUR per kg
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Formsil 113/ - Verflüssiger für keramische Massen – je 1.000 g
-20%
RRP 11,50 EUR
Only 9,20 EUR
9,20 EUR per kg
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Schneemann-Bild – 19,5 x 15 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
47,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Putte – groß - mit hohen Flügeln – rechtsschauend – 25,4 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
218,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
MacCloud–Gießform – neu – Bierkrug – Schlitz – 13,5 cm hoch – 9,5 cm Ø oben – 11,5 cm Ø unten
55,70 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießformen (2) - neu – Windlicht mit Potpurrie-Schale – 16 cm hoch – Schale 17,5 cm Ø – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
123,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Marienkäfer im 16er-Set – 1,3 bis 3,8 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
37,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Raupen im 4er-Set – 3,8 bis 6,35 cm lang – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
60,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Schwammhalter – 10 x 10 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
48,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Geister im 4er-Set – je 3,17 x 3,17 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
41,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Schmetterlinge im 12er-Set – 1,3 x 1,9 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
41,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Vogelhäuser im 2er-Set – je 10 x 12,7 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
73,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Vögel im 4er-Set – je 2,5 x 7,5 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
60,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Libellen im 4er-Set – je 6,35 x 7,6 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
38,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Sonnenblumen-Magnete im 4er-Set – je 5 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
37,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Ladybugs / Bees / Grass – Marienkäfer / Bienen / Gras im 20er-Set  - 1,3 bis 17,8 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
38,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
RIVERVIEW–Gießform - neu – Kürbisse im 4er-Set – je 5 x 5 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
48,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Basis für Krippenhaus – Haus: 27 x 14 x 18,5 cm - USA
angeboten wird nur die Gießform für die Basis, ohne Formen für Figuren und Krippenhaus. Diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
98,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Krippenhaus für Figuren bis 13 cm hoch – u. a. S-0403 oder DM-0134 – 27 x 14 x 18,5 cm - USA
ngeboten wird nur die Gießform für das Krippenhaus, ohne Formen für Figuren und Basis. Diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
106,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
KIMPLE-Gießform - neu - Stehender Engel - 20 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
66,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
KIMPLE-Gießform - neu - Betender Engel - 20 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
66,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu - Spinne – 22 cm breit - USA
60,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießformen (2) - neu – Kürbis-Dose – 17,5 cm Ø – 18,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
73,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - gebraucht – Winkender Santa mit Sack - 25,5 cm hoch - noch sehr schöne Form
Neuwert 113 EUR
30,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Sparschwein – 17 x 11 cm
42,50 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – gebraucht – Regal-Katze – 25 cm lang – Neupreis 95 EUR - noch schöne Form
25,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – liegende Regal-Katze – 25 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
95,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform - neu – Schlafendes Schmetterlingsbaby – 18 x 17 x 12 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
110,80 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform - neu – Schaufel mit Vogel zum Hängen – 28 cm hoch - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
73,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
HEINZ-Gießform – neu – Engel-Kerzenhalter – rechts – 23,5 cm hoch – Sonderangebot
-14%
RRP 88,00 EUR
Only 75,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform – offen – auch als Eindrückform – neu – Schildkröten im 3er-Set – Magnete – bis 10 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
27,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform – offen – auch als Eindrückform – neu – Schildkröten im 3er-Set – Magnete – bis 10 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
27,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform – offen – auch als Eindrückform – neu – Wildenten – Magnete – bis 10 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
27,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Teelichtglas – klar – 6,5 x 4,5 cm
1,15 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus – Behälter mit Deckel – Dose – 22,8 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
201,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus 2 – Behälter mit Deckel – Dose – 20 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
148,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus 3 – Behälter mit Deckel – Dose – 20 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
146,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus 1 – Behälter mit Deckel – Dose – 22,8 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
186,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus – Tücherbox – 22,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
186,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – Viktorianisches Vogelhaus – 25 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
173,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießformen (2) - neu – Viktorianisches Haus – Dose – 22,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
211,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – neu – orientalisches Weihnachtsdorf – Mini-Krippe: Kamele – Kuh – Esel - Schaf – bis 5 cm hoch – USA
45,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – neu – orientalisches Weihnachtsdorf – Mini-Krippe: Maria – Josel – Kind in der Krippe – Waise – Hirten – bis 5 cm hoch – USA
49,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – neu – orientalisches Weihnachtsdorf – Palmen im 2er-Set – bis 13 cm hoch – USA
45,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO–Gießform – neu – orientalisches Weihnachtsdorf – Krippenhaus – Stall – ca. 10 cm hoch – USA
45,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
ALBERTAS–Gießform – neu – Katzen im 2er-Set - 5,4 und 3,2 cm hoch
27,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – stehender Engel – 30,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
136,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – kniender Engel – 17,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
108,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – stehender Hirte mit Lamm – 30,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
108,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – kniender Hirtenjunge – 12,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
63,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – kniender Weiser aus dem mittleren Osten – 23  cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
108,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – Josef kniend – 22,5 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
100,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – Maria kniend – 20 cm hoch – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
95,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – Esel und Schaf je 13 cm – Lamm 5 cm – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
80,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DUNCAN-Gießform - neu – DUNCAN-Krippensatz – extragroß – Jesus in der Krippe – 10 cm lang – USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
32,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
GARE–Gießform – gebraucht – Bilderhalter – Baseball – 10 cm hoch – 2 in der Form – neuwertige Gießform
32,90 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
SCIOTO-Gießform - neu – Viktorianischer Schlitten mit Kufen – ohne Santa – 30,5 cm lang - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
124,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Sterne im 2er-Set – Tischdeko – 12,5 x 3 cm und 10 x 3 cm
52,40 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Stern-Teelichthalter – 12,5 x 4 cm
49,70 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Stern – groß – Tischdeko – 17 x 3 cm
55,10 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Gießform – neu – Kürbis – 22 cm Ø – 18 cm hoch
31600
73,75 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
DONAS-Gießform - neu - 8 verschiedene Krähen – bis 4,5 cm - USA
diese Form muss in den USA bestellt werden - aktuelle Daten zu USA-Lieferungen finden Sie auf der Startseite über den blauen „NEWS - Hilfe – FAQ“ - Button
63,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
MacCloud–Gießform – neu – Bierkrug – White Eagle – 14 cm hoch – 9,5 cm Ø oben – 11,5 cm Ø unten
55,00 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Distel – Glamis Thistle – 30 x 28 mm
6768 L
0,34 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Distel – Glamis Thistle – 16 x 14 mm
6768 W
0,17 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
Decal – Distel – Glamis Thistle – 14 x 14 mm
6768 M
0,17 EUR
incl. 19% tax excl. Shipping costs
1401 to 1600 (from a total of 3944)