UM-951-2 -  DUNCAN-Metallics - Solid Gold - 59 ml - Best of DUNCAN
UM-951-2 - DUNCAN-Metallics - Solid Gold - 59 ml - Best of DUNCAN

UM-951-2 - DUNCAN-Metallics - Solid Gold - 59 ml - Best of DUNCAN

Art.Nr.:
UM-951-2
Lieferzeit:
3 - 8 Tage 3 - 8 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
1 Stück
Versandgewicht:
0.1 kg je Stück
6,25 EUR
105,93 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

NT-016 – Celery – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-604 – Cardinal – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 24. Oktober 2019 in den Shop aufgenommen.