SH-609 – Juniper – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
SH-609 – Juniper – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand

SH-609 – Juniper – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand

Art.Nr.:
SH-609-1
Lieferzeit:
3 - 8 Tage 3 - 8 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
1 Stück
Versandgewicht:
0.05 kg je Stück
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Hersteller Informationen

Keramik-Kriese

Keramik-Kriese / Marina Busch
Am Hübbel 11, 34471 Volkmarsen

Telefon        +49 5693 7309
WhatsApp    +49 1573 5745 659
E-Mail          shop@keramik-kriese.de


https://keramik-kriese-shop.gambiocloud.com/

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

SH-603 – Zinnia – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
PT-318 – Peacock Blue – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR pro Liter
PT-334 – Bright Blue – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR pro Liter
PT-365 – Medium Purple – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR pro Liter
SH-623 – Malachite – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-620 – Dark Denim – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-613 – Polar Cap – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-612 – Coal – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-611 – Pecan – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-610 – Plantation – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-607 – Lagoon – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-606 – Sapphire – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-604 – Cardinal – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-602 – Toucan – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
SH-601 – Canary – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR pro Liter
Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 3. März 2026 in den Shop aufgenommen.