SH-613 – Polar Cap – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
SH-613 – Polar Cap – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand

SH-613 – Polar Cap – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand

Product No.:
SH-613-1
Shipping time:
3 - 8 days 3 - 8 days (abroad may vary)
Stock:
1 pieces
Weight:
0.05 kg per piece
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter

incl. 19% tax excl. Shipping costs

Manufacturer information

Keramik-Kriese

Keramik-Kriese / Marina Busch
Am Hübbel 11, 34471 Volkmarsen

Telefon        +49 5693 7309
WhatsApp    +49 1573 5745 659
E-Mail          shop@keramik-kriese.de


https://keramik-kriese-shop.gambiocloud.com/

Customers who bought this product bought also the following products:

SH-601 – Canary – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-602 – Toucan – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-603 – Zinnia – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-604 – Cardinal – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-606 – Sapphire – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-607 – Lagoon – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-609 – Juniper – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-610 – Plantation – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-611 – Pecan – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-612 – Coal – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-620 – Dark Denim – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
SH-623 – Malachite – Sheer Strokes – durchscheinend – Kaltmalfarbe von DUNCAN – 29,5 ml – Altbestand
2,00 EUR
67,80 EUR per Liter
PT-365 – Medium Purple – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR per Liter
PT-334 – Bright Blue – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR per Liter
PT-318 – Peacock Blue – Perfect Touch Acrylics – 59 ml - Acryl-Farbe von MAYCO – vergleichbar mit DUNCAN-OS-Farben
2,50 EUR
42,37 EUR per Liter
This product was added to our catalog on Tuesday, March 3, 2026.